Ярмарка удалась на славу

20 сентября 2017 года на площади перед районным Домом культуры прошла осенняя школьная ярмарка. Образовательные учреждения района постарались удивить гостей красиво оформленными торговыми рядами с богатым и разнообразным ассортиментом. Чего здесь только не было: и молочная продукция, и мед, и овощи, и выпечка по семейным рецептам, и поделки, и саженцы...  Для тех, кто еще не сделал запасы на зиму, был представлен большой ассортимент  заготовок. Пользовались спросом также ягоды, вязаные изделия.

Школьники подняли настроение всем гостям музыкальным и танцевальным сопровождением. Ярмарка в очередной раз стала ярким, красочным праздником торговли для жителей района, где каждый  желающий мог выбрать для себя товар по душе и смог запастись самой свежей и вкусной натуральной продукцией.