Ярмарка удалась на славу

20 Сентября 2017

20 сентября 2017 года на площади перед районным Домом культуры прошла осенняя школьная ярмарка. Образовательные учреждения района постарались удивить гостей красиво оформленными торговыми рядами с богатым и разнообразным ассортиментом. Чего здесь только не было: и молочная продукция, и мед, и овощи, и выпечка по семейным рецептам, и поделки, и саженцы...  Для тех, кто еще не сделал запасы на зиму, был представлен большой ассортимент  заготовок. Пользовались спросом также ягоды, вязаные изделия.

Школьники подняли настроение всем гостям музыкальным и танцевальным сопровождением. Ярмарка в очередной раз стала ярким, красочным праздником торговли для жителей района, где каждый  желающий мог выбрать для себя товар по душе и смог запастись самой свежей и вкусной натуральной продукцией.

• Ярмарка удалась на славу