«Корзинка доброты» в Аскинском районе пополняется

В Аскинском районе стартовал   проект «Корзинка доброты» Башкортостанского Регионального отделения партии «Единая Россия», которая создает условия для проявления лучших человеческих качеств – доброты и милосердия жителей района. Проект дает возможность всем желающим оказать посильную помощь нуждающимся в  районе. В акции участвует магазин «Орион» по улице Советская села Аскино, где желающие поучаствовать в проекте, могут  положить в  специальный ящик что-нибудь из нескоропортящихся продуктов. Продукты из корзины доброты будут розданы   многодетным  семьям, проживающим на территории района. Первыми в  добром начинании приняли участие молодогвардейцы Аскинского отделения «МГЕР», которые внесли свою лепту в дело по  поддержке  семей, нуждающихся в помощи.