Информация о регистрации кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан, назначенных на 08 сентября 2019 года

12 июля 2019 завершилось выдвижение кандидатов на выборах депутатов Советов 14 сельских поселений муниципального района Аскинский район, а также дополнительных выборах депутата Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан по избирательному округу №7 и дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Усть-Табасский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан по избирательному округу №1.

Всего выдвинуто по всем выборам по одномандатным избирательным округам 258 кандидатов, из них:

· «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 124 чел.

· «КПРФ» - 26 чел.

· «ЛДПР» - 10 чел.

· «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 16 чел.

· СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 19 чел.

· "Российская экологическая партия "Зелёные" - 4 чел.

· «Партия пенсионеров за справедливость» - 3 чел.

· Самовыдвиженцы – 56 чел.

По состоянию на 9.00 часов 15 июля 2019 года по одномандатным избирательным округам зарегистрировано 80 кандидатов, из них:

· «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 76 чел.

· «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 1 чел.

· Самовыдвиженцы – 3 чел.

Регистрация продолжается.

Подробная информация размещена на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан http://www.bashkortostan.izbirkom.ru/

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

Тел.8 (34771) 2-16-62;