Онлайн-консультант

13 Ноября 2018

На сайте Государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения работает онлайн-консультант, который позволяет жителям республики максимально полно узнать о своих правах на государственную социальную помощь. Ответив на вопросы анкеты о своем возрасте, социальном статусе, семейном положении и жизненных обстоятельствах пользователь может получить информацию о социальных выплатах, гарантированных законодательством в области социальной поддержки граждан. Информация, которую посетитель сообщает о себе, анализируется на условиях анонимности, что гарантирует защиту персональных данных. Подробную информацию о социальных выплатах можно получить, перейдя по ссылке «Подробнее», расположенной напротив наименования предлагаемой меры социальной поддержки.

• Онлайн-консультант