Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

19 Апреля 2019
Жителям муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению,в 2019 году.
Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан»
с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2019 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг. Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителям муниципального района (городского округа). Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/), курсором выбрать в правом верхнем углу вход/регистрация, пройти авторизацию, ответить на вопросы.

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района (городского округа).
  • Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов