Администрацией муниципального района Аскинский район разработан проект Административного регламента «Реализация дополнительных образовательных предпрофессиональных и общеразвивающих программ».

23 октября 2018

Согласно Постановлению Правительства Республики Башкортостан  от 26.12.2011 года № 504 «О разработке и утверждении республиканскими органами исполнительной власти административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Постановления главы Администрации муниципального района Аскинский район от 15.10.2018 года № 692 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» независимая экспертиза проводится   в течение 30 дней со дня размещения проекта на официальном сайте. Заключения и замечания по результатам антикоррупционной экспертизы принимаются с 23 октября 2018 года  по 21 ноября 2018 года по адресу электронной почты: 04.Mingazova.li@bashkortostan.ru.

• Администрацией  муниципального района Аскинский район разработан проект  Административного регламента «Реализация дополнительных образовательных предпрофессиональных и общеразвивающих программ».