19 Сентября 2018

В здании прокуратуры Татышлинского района (с. В. Татышлы, ул. Ленина, д. 39) 20.09.2018 в 11:00 начальником отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры республики Коровкиным Д.В. при участии представителей Государственной инспекции труда в РБ, Следственного управления Следственного комитета РФ по РБ, Федерации профсоюзов РБ, Министерства сельского хозяйства РБ будет осуществлен прием граждан, в том числе жителей Аскинского района по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Предварительная регистрация граждан на прием осуществляется сотрудниками прокуратуры Аскинского района по   тел. 2-10-63, 2-16-76.

Прокуратура Аскинского района.

• «В прокуратуре Татышлинского района будет проведен прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства».