19 Сентября 2018

Уважаемые жители Аскинского района!

Во исполнение пункта 8 протокола заседания Координационного совета по реализации пилотного проекта «Бережливое правительство» в Республике Башкортостан от 25 июля 2018 года № 2 в целях получения обратной связи об эффективности принятых мер разработана анкета для проведения опроса общественного мнения по срокам предоставления государственных услуг и сервисов в Республике Башкортостан, оптимизированным в рамках реализации данного пилота. Опрос размещен на портале «Голос РБ» в разделе «Опросы» (группа «Бережливое правительство»: https://golos.openrepublic.ru/polls/?group=LEAN_GOVERNMENT&filter=popular&PAGEN_1=2)

• Опрос по срокам предоставления госуслуг и сервисов в Республике Башкортостан в режиме онлайн