В Караидельском районе обсудят стратегию страды в северной лесостепи

2 Августа 2018

3 августа в Караидельском районе состоится зональный семинар — совещание «День поля - 2018». Пройдет мероприятие в ООО «Зуевское».

На Дне поля примут участие заместитель главы Администрации муниципального района Аскинский район по сельскому хозяйству и экономике Владислав Шарифуллович Гильванов, сотрудники Аскинского ИКЦ, руководители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств района.

Во время практической части мероприятия запланирована сельскохозяйственная выставка техники на выставочной площадке, а также демонстрация техники в работе. Также участники семинара смогут оценить качество производственных посевов с применением стимуляторов роста, ЖКУ и КАС, различных схем защиты растений в хозяйствах Караидельского района. Кроме этого, запланирован осмотр зернотока ООО «Зуевское».

• В Караидельском районе обсудят стратегию страды в северной лесостепи