Курсы по повышению квалификации

31 Июля 2018

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Центр Подготовки Кадров с 6 по 12 августа 2018 года проводят курсы по повышению квалификации «Новое в бухгалтерском учете, отчетности и анализе сельскохозяйственных предприятий» бухгалтеров и экономистов управлений (отделов, ИКЦ) сельского хозяйства администраций районов (крупных сельскохозяйственных организаций) Республики Башкортостан с отрывом от работы.

Обучение бесплатное.

Заезд и размещение 6 августа 2018 г. по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Цюрупы, д.5 с 09-00 до 10-00. Обучение будет проходить по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Цюрупа, д.5 с 10-00, тел. (347) 251-11-52 (добавочный 115), эл. почта: 2511152@mail.ru. Контактное лицо Утяшева Татьяна Римовна.

Заявки отправлять на электронный адрес 2511152@mail.ru, pitsko.av@bashkortostan.ru

• Курсы по повышению квалификации