Выдвижение кандидатов, списков кандидатов на выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

20 Июля 2018

Продолжается выдвижение кандидатов и списков кандидатов на выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

По состоянию на 9.00 часов 20 июля 2018 года по одномандатным округам выдвинуто 304 кандидатов. Из них 26 участвуют в выборах в порядке самовыдвижения, остальные представляют партии:

"Российская экологическая партия "Зелёные"- 17 чел.

Республиканские списки кандидатов выдвинули партии:

"Российская экологическая партия "Зелёные"- 113 чел.

Подробная информация размещена на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан http://www.bashkortostan.izbirkom.ru/

Отдел общественных связей и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан