ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ!

27 Июня 2018

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета продолжает прием документов по следующим направлениям подготовки бакалавров:

1.         Юриспруденция (очная, заочная, очно-заочная формы обучения)

2.         Экономика (очная, заочная формы обучения)

3.         История (очная форма обучения)

4.         Менеджмент (очная, заочная формы обучения)

5.         Государственное и муниципальное управление (очная, заочная формы обучения)

6.         Прикладная математика и информатика (очная, заочная формы обучения)

7.         Информационная безопасность (очная, очно-заочная формы обучения)

9.         Инфокоммуникационные технологии и системы связи (очная, заочная формы обучения)

10.      Филология:         русский язык и литература/башкирский язык и литература, русский язык и литература (очная, заочная формы обучения)

11.     Журналистика (очная, заочная формы обучения)

В настоящее время завершена процедура лицензирования и начат прием документов на новые направления подготовки по заочной форме обучения:

1.         Управление качеством

2.         Материаловедение и технологии материалов

3.         Электроэнергетика и электротехника

4.         Технологические машины и оборудование

5.         Прикладная информатика

Прием документов осуществляется с понедельника по субботу по адресу: г. Нефтекамск, ул. Трактовая, 1, каб.220, 223, 224.

Выпускники колледжей и вузов могут продолжить обучение в НФ БашГУ как по профилю ранее полученной специальности, так и по любому другому направлению подготовки бакалавров по ускоренной программе.

Для абитуриентов очной формы обучения разработан Порядок снижения стоимости обучения (в зависимости от количества набранных баллов).

Справки по телефону: 8(34783) 2 04 61

Электронная почта: ufiiio@nfbgu.ru

• ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ!