Вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным россиянам.

20 Апреля 2018

18 апреля 2018 года в здании ОМВД России по Аскинскому району в торжественной обстановке состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации 20 юным гражданам нашего района, которым исполнилось 14 лет. Вручая паспорта начальник ОМВД подполковник полиции Ирек Гизатов рассказал им о важности данного документа, который будет сопровождать их всю жизнь. Собравшимся обратился и председатель Совета ветеранов ОМВД Раис Миркасимов.  Вручая юным россиянам паспорта, поздравляя   с этим значимым событием в их жизни, пожелал им всем сердцем любить свою страну и всей душой болеть за нее, быть ей преданным, честь и славу заслужить,  знать гимн, герб и флаг родной страны, быть отважным патриотом своей страны и  чтобы в паспортах стояли только нужные и важные штампы, которые принесут счастье и успех в их взрослой жизни. Данное мероприятие было организовано по инициативе начальника миграционной службы по Аскинскому району майора внутренней службы Зухры Гайниахметовой.

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Аскинскому району подполковник милиции в отставке   Раис Миркасимов