ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

17 Апреля 2018

Руководствуясь   пунктами   4   и   5.1  статьи  27 Федерального закона "Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан объявляет  прием  предложений  по   кандидатурам   для   назначения  членов участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего  голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков №№899-928, 930-944, 3459.

Прием документов   осуществляется   с 18 апреля по 17 мая 2018 года по адресу: с. Аскино, ул. Советская, 21, кабинет № 4 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов.

При внесении предложений по кандидатурам  для назначения членов  участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

- Решение полномочного (руководящего или иного) органа политической партии либо регионального отделения, иного структурного подразделения политической партии о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава политической партии;

- Решение представительного органа муниципального образования, избирательной комиссии предыдущего (действующего) состава, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;

-  Две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка);

- Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии;

- Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии;

- Копия документа лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии (трудовой книжки либо справки с основного места работы), подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий)

Территориальная избирательная комиссия муниципального района

Аскинский район Республики Башкортостан