День открытых дверей для предпринимателей

30 Марта 2018

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах проводит 12 апреля 2018г. в период с 10.00 до-16.00 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах по адресу: г. Бирск, ул: Калинина, 18 (2-й этаж), а также в это же время в отделении РГАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Бирского муниципального района РБ по адресу: г. Бирск, ул. Корочкина, 4 проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

Участники получат информацию о типовых нарушениях обязательных требований в установленных сферах государственного контроля (надзора) с возможными мероприятиями по их устранению, будут разъяснены неоднозначные или неясные для подконтрольных лиц обязательные требования, в том числе в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах, новые требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Предприниматели смогут задать все интересующие вопросы.

• День открытых дверей для предпринимателей