Милые женщины!

7 Марта 2018

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём!

Мы встречаем этот замечательный праздник с особыми чувствами. Подобно весне вы олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность! В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Желаем, чтобы в жизни вам чаще случалось проявлять прекрасные женские качества — нежность, доброту и как можно реже — стойкость и терпение. Пусть в вашей жизни будет больше улыбок и цветов, рядом будет надёжное мужское плечо, а дети радуют своими успехами!

Счастья вам, любви, тепла и уюта в доме, крепкого здоровья и благополучия!

Совет, Администрация

Аскинский район

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем - 8 марта!

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди, с кем неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом – всё то, чем мы бесконечно дорожим. Именно вы дарите миру новую жизнь, создаете в семье атмосферу доверия и взаимопонимания, воплощаете красоту и любовь, доброту и нежность, обаяние и мудрость.

От всей души желаем вам доброго здоровья, личного счастья, мира и тепла вашему дому, цветов и улыбок, праздничного настроения, любви и заботы близких! Будьте любимы и счастливы!

Совет женщин МР Аскинский район

• Милые женщины!