7 Февраля 2018

В феврале 2018 года специалисты ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования РБ  проводят рабочие встречи по развитию сельскохозяйственной кооперации и доходогенерирующих проектов в муниципальных районах Республики Башкортостан. 6 февраля 2018 года данное мероприятие состоялось в Аскинском районе. В совещании приняли участие Хаерзаман Хуснияров, менеджер по развитию сельскохозяйственной потребительской кооперации Центра сельхозконсультирования РБ, представители информационно-консультационного центра, фермеры, предприниматели. Обсуждались вопросы реализации Программы поддержки доходогенерирующих проектов, особенности создания сельскохозяйственных потребительских кооперативов и др.

• Совещание по развитию сельскохозяйственной кооперации и доходогенерирующих проектов