Заседание антитеррористической комиссии

19 Декабря 2017

Вчера,18 декабря 2017 года, в зале Администрации района  состоялось заседание антитеррористической комиссии. Заседание вел глава администрации муниципального района, председатель антитеррористической комиссии Ф.Ф.Усманов.

На обсуждение были вынесены такие вопросы, как принимаемые меры по обеспечению общественной безопасности, правопорядка в период подготовки и проведения мероприятий, связанных с празднованием Нового 2018 года и Рождества Христоваплан работы антитеррористической комиссии Администрации муниципального района  на 2018 год.

В ходе встречи заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам и кадровой политике Фаат Фатхуллин озвучил перед приглашенными принимаемые меры по обеспечению антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей, состояния организации охраны потенциально опасных и других значимых объектов муниципального района, поставил задачи перед руководителями организаций, главами сельских поселений, были даны рекомендации и приняты соответствующие решения.

• Заседание антитеррористической комиссии