Общественные слушания по дизайн-проектам

28 Ноября 2017

22 декабря 2017 года в 11.00 часов в зале заседания Администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан состоятся общественные слушания по дизайн-проектам благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования на 2018 год, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в с.Аскино, с.Кубиязы муниципального района Аскинский район на 2018-2022 годы».

Постановление от 21 ноября 2017 г. № 555 «Об общественных слушаниях по дизайн-проектам благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования на 2018 год, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в с.Аскино, с.Кубиязы муниципального района Аскинский район на 2018-2022 годы»