Бесплатные курсы для начинающих предпринимателей

8 Ноября 2017

С 20 ноября по 2 декабря 2017 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- студентов выпускных курсов учебных заведений;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан;

-предпринимателей, получивших в 2016-2017 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения - с 20 ноября по 2 декабря 2017 года, начало занятий - с 16:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

• Бесплатные курсы для начинающих предпринимателей