Приглашаем к участию в IV Всероссийской неделе сбережений!

30 Октября 2017

С 30 октября по 5 ноября 2017 г. проводится IV Всероссийская неделя сбережений в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс на тему «Управление личным бюджетом» и познакомиться с основами личного финансового планирования, правилами разумного финансового поведения.

Все это поможет участникам мероприятия ответственно относиться к личным финансам и принимать разумные финансовые решения.

Время и дата проведения: 11 ч. 00 мин. 1 ноября 2017 года.

Место проведения: с. Аскино, ул. Советская, 21, актовый зал

Телефон для справок: 2 20 32

Организатор: Финансовое управление администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

• Приглашаем к участию в IV Всероссийской неделе сбережений!