19 октября ожидаются порывы ветра 15-20 м/с

18 Октября 2017

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 19 октября на территории республики ожидается облачная погода с прояснениями, небольшие дожди, в отдельных районах  до умеренных. Ветер юго-западный, западный 7-12м/с, местами порывы до 15-20м/с. На отдельных участках автодорог ночью и утром туман, видимость 500-1000м.

Уважаемые граждане! Соблюдайте правила безопасности! По возможности при ухудшении погоды не выходите из дома. И помните, что во время сильного ветра смертельно опасно стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам. Избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, слабоукрепленными конструкциями.

Водители и пешеходы будьте внимательны и осторожны на дорогах! Пешеходы - при переходе проезжей части дорог, водителям - просьба снизить скоростной режим.