О финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

18 Октября 2017

18 октября состоялось заседание комиссии при Администрации муниципального района Аскинский район по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

На повестке дня были рассмотрены поступившие 6 заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса, занятых в приоритетных для района направлениях деятельности, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района. Комиссией единогласно было принято решение о выделении финансовых средств всем заявителям в сумме по 300 тысяч рублей. Так же в ходе заседания было объявлено о продлении приема документов на открытый конкурс бизнес-проектов среди субъектов малого и среднего  предпринимательства до 13 ноября  2017 года включительно по направлению субсидирование на начальной стадии становления бизнеса.

• О финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства