13 Октября 2017

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан информирует о предоставлении основных средств на условиях лизинга субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Порядком формирования и использования лизингового фонда для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства основных средств на условиях лизинга в Республике Башкортостан, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 2 июня 2009 года № 197.

Информация о порядке и условиях предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства основных средств на условиях лизинга размещена в сети Интернет на сайте «Малый бизнес Башкортостана» www.mbbash.ru, на сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму www.tourism.bashkortostan.ru, а также на официальном сайте Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (www.fondmb.ru/ раздел Лизинговый фонд).

Место приема документов:

г.Уфа, ул.К.Маркса, д.37, корп.2, этаж 3 (в здании Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан).

Дата начала приема документов: 1 ноября 2017 года.

Дата окончания приема документов: 15 ноября 2017 года (включительно).

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14 часов).

Контактная информация:

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан

Официальный сайт: www.fondmb.ru

Телефон: (347) 251-67-63, 251-67-52

Контактное лицо: Ахметов Урал Раянович

E-mail: fond-mb@mail.ru

• Извещение о предоставлении основных средств на условиях лизинга субъектам малого и среднего предпринимательства