Выходные и праздничные дни в октябре 2017 года

4 Октября 2017

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан сообщает:

в соответствии с Законом Республики Башкортостан от 27 февраля 1992 года № ВС-10/21 "О праздничных и памятных днях в Республике Башкортостан" 11 октября – День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики является нерабочим праздничным днем.

В 2017 году нерабочий праздничный день 11 октября приходится на среду. Продолжительность работы во вторник 10 октября 2017 года сокращается на один час.

На основании статьи 120 Трудового кодекса  Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска  нерабочий праздничный день 11 октября – День Республики в число календарных дней отпуска не включается.

Пресс-служба Министерства семьи,

труда и социальной защиты населения РБ

• Выходные и праздничные дни в октябре 2017 года