Вниманию предпринимателей района и желающих открыть свое дело.

21 Сентября 2017

Администрация муниципального района Аскинский район  объявляет о продлении приема документов на открытый  конкурс бизнес-проектов среди субъектов малого и среднего  предпринимательства,  занятых в приоритетных для района направлениях деятельности,  зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района. Прием документов производится в рабочее время с 29 сентября по 12 октября  2017 года включительно, по направлению субсидирование на начальной стадии становления бизнеса.

Требование к претендентам: создание не менее 4-х новых  рабочих мест и  сохранение не менее 7 рабочих мест в 2017 году.

Текст программы размещен на официальном сайте  https://askino.bashkortostan.ru

Документы принимаются в кабинете №25  по адресу: с. Аскино, ул. Советская, 21.

• Вниманию предпринимателей района   и  желающих открыть свое дело.