Уважаемые предприниматели района!

11 Сентября 2017

Приглашаем Вас принять участие в обучении по специальной обучающей программе «Основы предпринимательства», которое  проводится  18 сентября 2017 года  в 10.00 часов  по адресу: с. Аскино, ул. Советская, 21зал заседаний Администрации района.

Организатором обучения является Центр поддержки предпринимательства при Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, созданный Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму.

Целью проведения программы является формирование у слушателей знаний о программах поддержки предпринимательства в Республике Башкортостан, новых возможностях развития, изменениях в системе налогообложения, актуальных вопросах ведения бизнеса.

Участие в программе для предпринимателей – бесплатное, с выдачей сертификата государственного образца.

По вопросам обращаться  по адресу: с. Аскино ул. Советская, 21, каб. № 25, телефон: 8(34771)2-10-80

• Уважаемые предприниматели района!