Завершается подготовка к Единому дню голосования.

31 Августа 2017

В Башкирии завершается подготовка к Единому дню голосования. Центризбирком республики завершает цикл учебных мероприятий в муниципалитетах республики по применению технологии ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода.

В Аскинском районе технология ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования будет использована впервые 10 сентября 2017 года на дополнительных выборах депутатов Советов сельских поселений Аскинского, Евбулякского, Казанчинского, Кашкинского, Кунгаковского сельсоветов района.