22 Августа 2017

Администрация муниципального района Аскинский район  объявляет о приеме документов на открытый конкурс бизнес-проектов среди субъектов малого и среднего  предпринимательства,  занятых в приоритетных для района направлениях деятельности,  зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района. Прием документов производится в рабочее время с 30 августа  по 18 сентября  2017 года включительно по направлению субсидирование на начальной стадии становления бизнеса.

Требование к претендентам: создание не менее 4-х новых  рабочих мест и  сохранение не менее 7 рабочих мест в 2017 году.

Документы принимаются в кабинете №25  по адресу: с.Аскино, ул. Советская, 21.

• Вниманию вновь зарегистрированных предпринимателей района и желающих открыть свое дело.