В Уфе пройдет КВН на тему легализации трудовых отношений

15 Августа 2017

6 ноября 2017 года в Уфе состоится Игра КВН на тему «Легализация трудовых отношений в молодежной среде». Место проведения мероприятия - Конгресс-холл.

Решение о проведении необычной Игры КВН принято в соответствии с Постановлением Президиума Федерации профсоюзов РБ на основании подписанного совместно с Министерством молодежной политики и спорта РБ и Советом Местной Общественной организации «Клуб Веселых и Находчивых г.Уфы» РБ положения о проведении Игры КВН среди трудящейся молодежи предприятий и организаций республики.

Приглашаем команды трудящейся молодежи Республики Башкортостан принять участие в Игре. Ознакомиться с положением об Игре и заполнить заявку на участие можно на сайте Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Пресс-служба Министерства труда
и социальной защиты населения РБ