15 Августа 2017

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан извещает о проведении на территории муниципальных районов Республики Башкортостан в 2018 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения, а также в составе земель особо охраняемых территорий и объектов.

С 14 августа 2017 года Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация» (ГБУ РБ «ГКО и ТИ») начинает прием деклараций правообладателей объектов недвижимости о характеристиках соответствующих объектов недвижимости в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости.

Декларация представляется в ГБУ РБ «ГКО и ТИ» лично либо по почте в порядке, утвержденном приказом Минэкономразвитя РФ от 27 декабря 2016 года №846, по установленной форме, опубликованной на официальном сайте btirb.ru или официальном сайте Минземимущества РБ.

Прием деклараций осуществляется по адресам:

450097, г.Уфа, ул. Бессонова, д. 26 «А», кабинет канцелярии;

450104, г.Уфа, ул. Российская, д.21, кабинет канцелярии.

Сайты для ознакомления с предварительным перечнем объектов оценки и получения подробной информации о подаче декларации: btirb.ru, mziorb.ru.

График работы:

Пн., Вт., Ср., Четв.: с 8.30-13.00, 13.45-17.30 Пт: с 8.30-13.00, 13.45-16.45.

Ответственные должностные лица, телефон- 246-89-73:

Заместитель руководителя ГБУ РБ «ГКО и ТИ» - Башмакова Алия Ришатовна

Начальник отдела государственной кадастровой оценки- Саитгалин Рустам Азаматович

• ИЗВЕЩЕНИЕ