БИЗНЕС - НАВИГАТОР МСП

13 Июля 2017

Это уникальный портал информационных ресурсов, созданный для оказания предпринимателям маркетинговой и информационной поддержки, реализуемый АО «Корпорация «МСП» при поддержке Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Это бесплатный Интернет-ресурс для тех, кто хочет расширить свой бизнес или открыть дополнительное направление.

В рамках портала возможно:

• Рассчитать примерный бизнес-план;

• Найти, где взять кредит и оформить гарантию;

• Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;

• Подобрать в аренду помещение для бизнеса;

• Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков;

• Проверять и осуществлять мониторинг контрагентов;

• Размещать актуальные контакты и объявления о своей компании;

• Создать собственный сайт и продвигать его;

• И это далеко не всё!

В Бизнес-навигатор отобраны наиболее распространенные виды локализованного бизнеса, для каждого из которых определен перечень типовых форматов ведения бизнеса и разработаны бизнес-планы с маркетинговыми стратегиями, инвестиционными и операционными затратами, финансово-экономическими результатами и окупаемостью инвестиций. Всего разработано около 300 примерных бизнес-планов.

Базовой функцией Бизнес-навигатора также является предоставление доступа в режиме «одного окна» к информации обо всех видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки предпринимателей, финансово-кредитных продуктах.

Приглашаем предпринимателей активно участвовать в данном проекте!

Участие бесплатное!

Подробности на сайте: http://www.tpprb.ru/navigator По вопросам участия в проекте и получения дополнительных инструкций по работе на портале: Айгуль Бикмухаметова, ab@tpprb.ru, +7(347)276-95-71.

• БИЗНЕС - НАВИГАТОР МСП