Дорогие аскинцы!

9 Июня 2017

Примите искренние поздравления с Днем России!

12 июня – особая дата в истории нашей страны, это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот день мы чествуем нашу страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. У нас немало оснований гордиться ею, верить  в будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и дальнейших успехов во благо Республики Башкортостан и России!

Совет, Администрация МР Аскинский район

• Дорогие аскинцы!