Уважаемые аскинцы, гости района!

9 Июня 2017

Сердечно поздравляем вас с одним из самых ярких народных праздников - Сабантуем!

Зародившись в глубине веков, заслужив широкое признание и став традиционным во многих уголках России, Сабантуй давно стал поистине всенародным и любимым. В этот праздник, знаменующий окончание весенне-полевых работ, воздается должное трудолюбию и духовности нашего народа, его хлебосольству и гостеприимству.

Сабантуй привлекает к себе праздничной атмосферой, неповторимым духом спортивной борьбы и народных забав, а открытый характер, массовость и доступность притягивает людей всех возрастов и национальностей.

Пусть этот прекрасный праздник станет ярким и незабываемым торжеством, придаст всем оптимизма и новых сил в сохранении и приумножении национальных традиций и обычаев, вдохновит на благородные дела во благо процветания  родной республики и района!  Особые поздравления в этот день труженикам агропромышленного комплекса, успешно завершившим посевные работы. Искренне благодарим всех сельчан за труд и неустанную заботу о родной земле. От всего сердца желаем всем аскинцам крепкого здоровья, мира, благополучия во всем, богатого урожая на полях, достатка на столе и гармонии в душе!

Совет, Администрация МР Аскинский район

• Уважаемые аскинцы, гости района!