Уважаемые граждане!

1 Июня 2017

С 20.00 часов 01.06.2017 года до 20.00 часов 02.06.2017 года ожидается ухудшение погодных условий: кратковременные дожди,  днем местами по республике ожидаются ливни, грозы, ветер южный, юго-западный от 9 до 14 м/сек., порывами до 22 м/сек.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами.

Пешеходы, будьте аккуратны на улице и при переходе проезжей части дорог. Водителям просьба снизить скоростной режим.  Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.

При скачках напряжения электрической сети немедленно обесточьте все электробытовые приборы, выдерните вилки из розеток, чтобы во время Вашего отсутствия при внезапном включении электричества не произошел пожар.

• Уважаемые граждане!