НОВОСТИ СПОРТА.

30 Мая 2017

25-28 мая команда из 7а класса МБОУ СОШ №1 принимала участие на республиканском этапе Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания", проходившем в г. Стерлитамак.  В творческом конкурсе наши ребята заняли второе место. В общекомандном зачете среди сельских районов республики - 7 место.

19 мая в День пионерии прошло  соревнование по уличному баскетболу (стритболу). Этот необычный, доступный вид спорта все больше набирает популярность у учащихся района. Приняли участие 7 команд двух школ районного центра.  Победители и призеры были награждены грамотами спортивной школы.

По материалам сайта МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" МР Аскинский район

• НОВОСТИ СПОРТА.