В Аскинском районе состоится семинар-совещание по заготовке кормов.

26 Мая 2017

30 мая 2017 года на базе ООО «Казанчи» в с. Старые Казанчи состоится семинар-совещание по заготовке кормов.

В совещании примут участие представители Министерства сельского хозяйства РБ, научных учреждений, подведомственных организаций, специалисты отдела сельского хозяйства Администрации Аскинского района и ИКЦ, руководители и специалисты СХП и КФХ.

В рамках мероприятия планируется обсудить задачи по заготовке кормов в районе на 2017 год и эффективность повышения продуктивности крупного рогатого скота за счет кормления, вопросы о листовой диагностике и применении биомикроудобрений, возделывания кормовых культур, направленных на повышение молочной продуктивности скота, организации зеленого конвейера, а также технологии заготовки грубых и сочных кормов.

Начало в 15.00 часов.

• В Аскинском районе состоится семинар-совещание по заготовке кормов.