23 Мая 2017

17 мая в г.Благовещенск прошло Первенство Министерства образования Республики Башкортостан по самбо среди обучающихся организаций дополнительного образования  физкультурно-спортивной направленности по линии Министерства образования Республики Башкортостан и общеобразовательных организаций, приуроченное ко дню Победы. В нем приняли участие трое воспитанников Аббязова Руслана. Ганиев Юлай, ученик 5 класса в своей весовой категории занял второе место.

• В г.Благовещенск прошло Первенство Министерства образования Республики Башкортостан.