Дильмиев Фирзан будет участвовать в первенстве России по самбо

18 Мая 2017

12-14 мая 2017 года в г.Кстово Нижегородской области прошли соревнования ПФО по самбо среди юношей и девушек. С нашего района Республику Башкортостан представлял воспитанник ФОКа "Батыр" Дилмиев Фирзан. Республику в соревнованиях ПФО представляли  юные самбисты. Двое из них вышли на первенство России, которое пройдет с 1 по 5 июня 2017 года в г.Казань Республики Башкортостан. В списке участников данного соревнования Дилмиев Фирзан. Поздравляем, желаем ему крепкого здоровья, дальнейших успехов, ярких схваток и побед! Также особую благодарность выражаем тренеру, мастеру спорта по борьбе самбо и дзюдо Аббязову Руслану Рустамовичу.

ФОК "Батыр"