"Библиосумерки".

25 Апреля 2017

Ставшие доброй традицией «Библиосумерки» – это настоящий праздник для детей в библиотеке в вечернее время. "Библиосумерки - 2017" в детской библиотеке прошли под девизом «Сохранить природу родного края – наша общая цель».

В увлекательной и доступной форме организаторам мероприятия удалось привлечь внимание ребят на важность сохранения живой природы, бережное отношение к окружающей среде. С юными читателями весело и с задором была проведена физкультминутка "Вместе весело шагать". Ребятам представилась возможность отдохнуть на вечерних мульт-посиделках, поиграть в настольные игры. «В салоне модных шляп» была продемонстрирована примерка головных уборов. В завершении мероприятия все собравшиеся сделали фото на память и каждый в этот вечер получил сладкие призы.