25 Апреля 2017

Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в рамках исполнения распоряжения Главы Республики Башкортостан от 30 декабря 2015 года № РГ-229 «Об  утверждении  мероприятий по содействию развитию конкуренции в Республике Башкортостан», с 14 апреля по 1 ноября 2017 года проводится опрос в целях оценки состояния и развития конкурентной среды на рынке розничной торговли.
    Просим всех желающих принять участие в опросе!
    Анкета для потребителей
    Анкета для хозяйствующих субъектов

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

• Внимание опрос! Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынке розничной торговли