Актуальные вопросы современной педагогики.

11 Апреля 2017

7 апреля состоялась вторая региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогики» (вторые Якуповские чтения) в честь памяти заслуженного учителя, краеведа Якупова Талгата Зариповича. К конференции был издан сборник статей, всем авторам были вручены сертификаты. Началось мероприятие с открытия именной мемориальной доски. Далее в актовом зале сельского клуба учащиеся показали гостям представление отрывка эпоса «Урал-батыр».

На конференции выступили сын Талгата Зариповича, профессор кафедры общеобразовательных дисциплин филиала УГАТУ в г. Нефтекамске Якупов Марат Талгатович; учителя-ветераны (Султанов Ансар Султанович, Фатихов Рашид Фатихович, Зайдуллин Ярис Рафкатович); ныне работающие учителя (Нуриахметов Мансур Альфрисович, Гафиева Ильзида Римовна, Гиззатуллина Инзиля Зияфатовна (СОШ №15 г.Нефтекамск); а также ученица 11 класса Султанова Миляуша.

• Актуальные вопросы современной педагогики.