Новости спорта.

3 Апреля 2017

25 апреля команда лыжников ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Валиева Ралита приняли участие на межрегиональном соревновании в г. Чернушка по лыжным гонкам. Всего участников было 165 человек. На дистанции 2000м Мухаматьянова Миляуша заняла I место, так же Чулпан Валиева на дистанции 3000м - I место, Альфия Валиева, 1000м - II место, Ралит Валиев - V место.

26 апреля так же наша команда приняла участие на Бикбардинском лыжном марафоне. Мухаматьянова Миляуша на дистанции 5000м заняла первое место, Валиева Альфия на дистанции 3000м - второе место, среди профессионалов на марафонской дистанции Чулпан Валиева на дистанции 21 км - второе место, а тренер Ралит Валиев на дистанции 21 км третье место.

30 апреля  в с.Калтасы команда девушек нашего района заняла первое место на зональных соревнованиях по мини-футболу в зачет XIX Спартакиады школьников РБ. В соревнованиях приняли участие девять районов. Девушки из Аскинского района обыграли всех соперниц, по результатам игры команда забила 21 мяч. В середине апреля команда поедет на республиканские соревнования защищать честь северной зоны. Пожелаем им удачи!

МБОУ ДО ДЮСШ

• Новости спорта.