Ярмарка вакансий.

28 Марта 2017

20 марта в здании районной библиотеки Отделом ГКУ Северный межрайонный ЦЗН по Аскинскому району была организована и проведена ярмарка вакансий. Были предложены вакансии: водителей автомобиля, машинистов экскаватора, кондукторов, продавцов, поваров, дорожных мастеров, подсобных рабочих, врачей, медицинских сестер, фельдшера, бармена и другие.

Безработные граждане и граждане, ищущие работу, имели возможность общения с работодателями, узнать об условиях труда, формы оплаты и требований к работнику. Ярмарку посетили 63 человека, из них 12 прошли собеседование с работодателями, 7 человек получили консультацию по вопросам профессионального обучения.

Отдел ГКУ Северный межрайонный центр занятости населения по Аскинскому району

• Ярмарка вакансий.