Вниманию предпринимателей района и желающих открыть свое дело.

31 Марта 2017

Администрация муниципального района Аскинский район  объявляет о приеме документов на открытый конкурс бизнес-проектов среди субъектов малого и среднего  предпринимательства, занятых в приоритетных для района направлениях деятельности,  зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Аскинского района. Прием документов производится в рабочее время с 01 апреля по 10 мая  2017 года включительно по направлениям:

- субсидирование части лизинговых платежей и оплаты части первоначального лизингового взноса;

-  субсидирование на начальной стадии становления бизнеса.

Текст программы размещен на официальном сайте  https://askino.bashkortostan.ru

Документы принимаются в кабинете №25  по адресу: с. Аскино, ул. Советская, 21.

• Вниманию предпринимателей района   и  желающих открыть свое дело.