Извещение.

10 Февраля 2017

Администрация муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ от 25.10.2001года №136-ФЗ, п.2 ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001г. №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ» сообщают о наличии земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 02:04:070901:56, расположенного по адресу: РБ, Аскинский район, СП  Султанбековский сельсовет общей площадью 212057 кв.м. с видом разрешенного  использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства»   для предоставления в аренду.

В течение 30 дней со дня публикации извещения можно подавать заявление о намерении участвовать в аукционе. Способ подачи заявления: лично либо в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность.

Имеются ограничения в использовании данного земельного участка: необходимо обеспечение доступа к земельному участку с кадастровым номером 02:04:070901:54 с видом разрешенного использования для обслуживания скотомогильника с биологической камерой.

Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность)  принимаются в Комитете по управлению собственностью Минземимущества РБ по Аскинскому району по адресу: РБ, Аскинский район, с.Аскино, ул.Советская д.21, каб. 19,  в рабочие дни (пн-пт) с 09-00 до 18-00 (время местное). Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте РФ http://www.torgi.gov.ru

Председатель комитета-начальник отдела КУС                               Ф.К.Тагиров

• Извещение.