14 Февраля 2017

14 февраля 2017 года состоялось VI заседание Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан  четвертого созыва, на котором подведены итоги деятельности Совета и Администрации муниципального района Аскинский район.

Вел заседание председатель Совета Гайдуллин Х.Т.,  в работе заседания приняли участие глава района Ф.Ф.Усманов, прокурор района, заместители главы Администрации, Секретарь Совета, руководители управлений и отделов администрации, предприятий, организаций и учреждений, главы сельских поселений. Присутствовало 11 депутатов районного Совета.

В повестку дня сессии были включены следующие вопросы:

1. Отчет председателя Совета о  результатах своей  деятельности и деятельности Совета муниципального района Аскинский район  в 2016 году доложил председатель Совета муниципального района Аскинский район Гайдуллин Х.Т.

2. Отчет главы Администрации  о  результатах своей  деятельности и деятельности Администрации муниципального района Аскинский район в 2016 году информировал глава Администрации муниципального района Аскинский район Усманов Ф.Ф.

3. О безвозмездной передаче муниципального имущества в собственность сельского поселения Усть-Табасский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан сообщил Тагиров Ф.К.- председатель Комитета по управлению собственностью  по Аскинскому району.

В работе отчетного заседания Совета приняли участие и выступили представитель Правительства Республики Башкортостан, и.о.председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Бурдюк Светлана Николаевна, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по единому республиканскому избирательному округу Таепов Фаниль Багимович.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения (с ними можно ознакомиться в разделе «Совет»).

• Подведены итоги деятельности Совета и Администрации муниципального района Аскинский район.