Публичные слушания по рассмотрению проектов.

23 Января 2017

16 января в зале заседаний Администрации МР Аскинского района состоялись очередные публичные слушания по рассмотрению проектов Стратегии социально-экономического развития МР Аскинский район РБ на 2016-2020 годы и плановый период до 2030 года и муниципальной программы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в муниципальном районе Аскинский район Республики Башкортостан на 2017 - 2019 годы». В ходе проведения которых поступило два предложения по корректировке муниципальной программы «Стратегия социально-экономического развития муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан на 2016-2020 годы и плановый период до 2030 года» от заместителей главы Администрации Гайдуллиной Э.М. и Мугтабарова B.C. После всех обсуждений проекты были одобрены и рекомендованы к принятию, первый с внесением поправок, второй - без изменений.

• Публичные слушания по рассмотрению проектов.