13 Декабря 2016

Онлайн - игра по предпринимательству «Прачечная Дядюшки Лю» является симулятором по открытию собственного бизнеса. Участникам дается возможность пройти путь от открытия прачечной до ее успешной работы на рынке, либо закрытия бизнеса.

Онлайн - игра предлагает различные решения на пути к достижению результата. Каждый участник получает свой «приз» - потренироваться в предпринимательской деятельности.

Онлайн - игра «Прачечная дядюшки Лю» будет интересна как тем, кто только задумывается о предпринимательской деятельности, так и тем, кто уже ведет свой бизнес.

Игра доступна с 12:00 ч. 15.12.2016 по 22:00 ч. 16.12.2016 по ссылке https://bash.goquest.>.

• С 15 по 16 декабря пройдет онлайн - игра по предпринимательству «Прачечная Дядюшки Лю»