7 Ноября 2016

09-10 ноября 2016 года в ГУП РБ «Конгресс-Холл» г. Уфа пройдет IX Международная научно-практическая конференция «Идеалы и ценности ислама в образовательном пространстве XXI века».

Организаторами конференции выступают Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы совместно с Российским исламским университетом ЦДУМ России при содействии Международной исламской организации по образованию, науке и культуре (ISESCO), Федерации университетов исламского мира (FUIW) и Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан.

В рамках конференции состоится «круглый стол» для председателей Комиссий (заместителей) по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными объединениями при главах администраций муниципальных образований, для обсуждения актуальных вопросов в данной области.